«А часики-то тикают». Кажется, Марина слышала эту фразу лет с двадцати — и отмахивалась, ведь всё впереди, а сейчас есть дела поважнее. Например, карьера в банке, покупка квартиры в центре Москвы, подруги и необременительные бойфренды.
Но вот ей тридцать пять, и врач выносит приговор: оказывается, что тем самым часикам тикать меньше года. А Марину только-только бросил партнер после семи лет отношений.
Но Марина — не промах. Она решает искать свое счастье и составляет план, где и как вести эти поиски. Сайты знакомств, вечеринки у друзей, встречи выпускников… на худой конец, вернуть бывшего!
Время пошло!

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине