Эта книга создана для того, чтобы всегда быть перед глазами и под рукой, будь то офисный стол или журнальный столик, тумбочка или сервант - настольный помощник может всегда находиться рядом с вашим компьютером.
На каждой странице этого необычного, и очень удобного по форме издания вы найдете всю нужную информацию о том, из чего состоит компьютер. Новички узнают об особенностях работы в операционной системе Windows 7, раскроют секреты полезных программ. Книга поможет освоить работу в Интернете, даст ответы на большинство вопросов, которые задают себе начинающие пользователи.
Достаточно лишь поставить этот наглядный помощник перед собой и перелистать его перекидные страницы. Книга написана просто, понятно и интересно. Все объяснения построены на основе цветных скриншотов, с примерами и краткими пояснениями.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения