«Разбойница» — законченная одиночная история в серии «Тёмные королевства». Роман вдохновлен историями о Робин Гуде и Мулан! Придется по душе всем, кто любит ретеллинги, драконов, троп «от ненависти до любви», экшен, драму и приключения!
Сказки ошибались. На самом деле Робин Гуд — девушка.
Возвращение с войны оказалось не таким, каким Робин представляла. Став хозяйкой поместья, она отказывается от брака по расчету с юношей, который пытается отобрать земли ее семьи.
Когда люди герцога нападают в лесу на семью Оборотней, Робин присоединяется к сражению и получает помощь от необычного союзника. От дракона. Вот только за добрые дела тоже приходится платить.
Робин не планировала становиться разбойницей. Она также не планировала влюбляться в дракона, желающего схватить ее и отнести в свое логово. Попав в ловушку между двумя мирами, Робин должна сделать сложный выбор: долг и честь или же любовь и семья?
Король воров — лишь миф. Королева воров станет легендой!
«"Разбойница" — это захватывающий фэнтези-ретеллинг "Робин Гуда" и "Мулан". Не пропустите эту эпическую сказку!» — Goodreads

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей