Эта книга — первая авторизованная биография отечественного рок-коллектива «Ночные Снайперы».
Книга выходит накануне большого концерта группы 14 февраля 2020 года.
Главным героем книги стала Диана Арбенина, бессменный лидер команды и одна из самых известных женщин на российской рок-сцене нашего времени. Яркая, драйвовая, женственная — ей есть что рассказать.
Автор книги Михаил Марголис — близкий друг Дианы, крутой музыкальный журналист и просто чуткий слушатель. Он провел море часов интервью с Дианой и ее мамой, друзьями и коллегами по цеху. Итогом этого стала честная история самой Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». Здесь есть болезненные темы, море поводов улыбнуться, порадоваться, а иногда и удивиться — неужели это все произошло с ней?
Внутри множество фотографий, которые помогут увидеть эту историю глазами главных героев!
Диана Арбенина, пожалуй, самая загадочная женщина на нашей сцене. Тысячи фанатов, которые горячо преданы ей много лет, ждут этой книги очень давно. Это — единственная авторизованная биография группы «Ночные Снайперы», созданная при участии самой группы и лично Дианы Арбениной. Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений и вот — восстановленная для любимого читателя история, которая ожила к огромному концерту «Ночных Снайперов» в Москве.
Книга полна фотографий: здесь архивные фото Дианы, концертные съемки и множество живых, закулисных моментов. Это позволит посмотреть на события в книге глазами самой Дианы.
Михаил Марголис — один из самых крутых музыкальных журналистов, близкий друг Арбениной, человек тонкого вкуса. Ему удалось создать уникальную и честную историю, в которой будет много неожиданных поворотов.
«Ночные Снайперы» — это драйв и песни, которые вы знаете наизусть! Аккаунт Дианы в инстаграм насчитывает 335 000 подписчиков.
Книга выходит к огромному концерту «Ночных Снайперов» 14 февраля (в день всех влюбленных) на ВТБ Арене.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»