Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и является отличным помощником для учащихся 1-х классов в отработке умений и навыков, полученных на уроках математики.
Занимаясь по этой книге, школьники смогут:
1. Довести навыки сложения и вычитания в пределах 20 до автоматизма.
2. Попрактиковаться в решении разных типов примеров.
3. Потренироваться в составлении равенств по рисункам.
4. Восполнить пробелы в знаниях.
5. Развить математические способности.
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для учащихся 1-го класса, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта. Выполняя задания, школьники закрепят следующие навыки: сложение и вычитание в пределах 20, решение примеров разных типов, составление равенства по рисункам и т. д. Если ученик затрудняется в решении примеров, он может воспользоваться подсказками, которые даны в рамках.
Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина