Обучиться волшебству может каждый! В этом поможет магическая книга по рисованию для всех фанатов вселенной Гарри Поттера!
На страницах красочного руководства вас ждут любимые герои — ученики и преподаватели школы чародейства и волшебства Хогвартс, темные маги и мракоборцы, фантастические животные и магические артефакты!
Из этой книги вы узнаете:
- Как выбрать необходимые материалы.
- Как строить пропорции фигуры.
- Как работать с фотореференсами.
Вас ждет более 40 пошаговых мастер-классов от профессиональной немецкой художницы Беррин Йост! Вместе с автором вы пройдете весь путь создания собственных иллюстраций — от эскиза и построения наброска до работы с цветом и светотенью. Не ждите письма из Хогвартса — начинайте творить волшебство уже сейчас!
Тэги: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Альбус Дамблдор, Северус Снегг, Драко Малфой, Хогвартс, Фантастические твари, Проклятое дитя

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»