Первое руководство по рисованию стиле темного фэнтези! Погрузитесь в мрачную и манящую атмосферу монстров с помощью этой книги! Вооружайтесь любимыми арт-материалами и отправляйтесь в увлекательное путешествие по фантастическим вселенным!
НА СТРАНИЦАХ ЭТОЙ КНИГИ:
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ о создании иллюстраций в стиле фэнтези-арт;
- простые пошаговые МАСТЕР-КЛАССЫ по рисованию таинственных героев фэнтези-миров разных стран и народов;
- СОВЕТЫ И ЛАЙФХАКИ по выбору материалов и поиску вдохновения;
- интересные АВТОРСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ для развития творческих навыков;
- ПУСТЫЕ СТРАНИЦЫ для практики;
- БАНК ИДЕЙ для создания собственного уникального монстра!
Вдохновляйтесь, экспериментируйте и творите, главное — не ограничивайте себя в воображении, ведь в фэнтези без него никуда!
Кровожадный вампир и восточный дракон, хитрый джинн и жуткий ёкай — герои мифов, легенд и сказок различных стран ждут вас на страницах этой книги!
В руководстве по созданию иллюстраций в стиле фэнтези вы найдете:
Вооружайтесь любимыми арт-материалами и отправляйтесь в увлекательное путешествие по фантастическим вселенным! Вдохновляйтесь, экспериментируйте и творите, главное — не ограничивайте себя в воображении, ведь в фэнтези без него никуда!

Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй