В самое волшебное время года — рождественские детективные истории от любимых авторов!
Зимний сборник от Виктора Дашкевича, Игоря Евдокимова, Жени Гравис, Льва Брусилова, Тимура Суворкина, Дарьи Эпштейн и Александры Лавалье.
В канун Рождества новые дела ждут и графа Аверина, и барона фон Шпинне. Владимир Корсаков раскроет тайну Шепчущей комнаты, Доктору Фальку придется принять участие в спиритическом сеансе, Парослав Котельников отправится в долгожданный отпуск, а Дмитрию Самарину предстоит столкнуться с герметичным преступлением в поезде... Читателя ждет встреча как с любимыми героями, так и с новыми.

Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года