1. «Захватывающая антиутопия от Скотта Вестерфельда, автора бестселлеров New York Times, чьи книги переведены на 35 языков!
2. Понравился цикл Скотта Вестерфельда «Мятежная» про Телли Янгблад? Его новая книга не оставит тебя равнодушной: действие романа происходит в той же вселенной.
3. Знаете самый точный рецепт антиутопии? Стакан борьбы за власть, ложка ярких битв, щепотка шпионов и капля безумной любви! Идеально, чтобы согреться в февральские морозы.
4. «Безумный Макс: Дорога ярости» входит в список твоих любимых фильмов? Тогда «Самозванка» обязательно должна оказаться в списке любимых книг!
5. Погони в пустыне, аэромобили, клубы нанопыли, воины со сверхчеловеческими способностями – это антиутопия от Скотта Вестерфельда. А ты смог бы выжить в таком будущем?
Захватывающая антиутопия от Скотта Вестерфельда, автора бестселлеров New York Times, чьи книги переведены на 35 языков!
Погони в пустыне, аэромобили, клубы нанопыли, воины со сверхчеловеческими способностями — это антиутопия от Скотта Вестерфельда. А ты смог бы выжить в таком будущем?
Понравился цикл Скотта Вестерфельда «Мятежная» про Телли Янгблад? Его новая книга не оставит тебя равнодушной: действие романа происходит в той же вселенной.
Знаете самый точный рецепт антиутопии? Стакан борьбы за власть, ложка ярких битв, щепотка шпионов и капля безумной любви! Идеально, чтобы согреться в февральские морозы.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций