На фоне футуристического города, где технологии и бюрократия владеют миром, а мегакорпорации борются за доминирование, двое непримечательных персонажей – офисный сотрудник и домашний робот – оказываются втянуты в самое опасное приключение в их жизни. Незнакомец с загадочным чемоданчиком, способным воплотить сокровенные фантазии и жуткие кошмары, становится их проводником в тот континуум, где судьба всего общества может быть перекроена в неподдающейся описанию логике. И очень скоро герои поймут на своём опыте, сколь опасны могут быть желания.
Перед вами смелый и оригинальный графический роман без слов, созданный аргентинским художником Лукасом Варелой. Его стиль, сочетающий ретро и футуризм, превращает комикс в уникальное художественное произведение, способное удивить даже самого искушенного читателя.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя