Что такое счастье? Краткий миг? Синяя птица? Улыбка фортуны? А что если счастье – это образ жизни? И ему можно научиться. Его можно выбрать – и практиковать в свое удовольствие.
Большую часть своего времени мы стремимся к счастью, совершая миллион ненужных действий. Но в результате получаем только выгорание. Работая над собой по системе эффективного мышления Михаила Москотина, можно обрести привычку быть счастливым. Каждый день. Всегда. Это сложно? Нет: никаких сверхусилий, только правильно организованный процесс. Долго? А это зависит только от вас. Насколько вы сами хотите быть счастливы?
Сотрудники крупных корпораций уже оценили преимущества этой методики – теперь живой тренинг Михаила Москотина будет доступен каждому, кто возьмет в руки эту книгу.

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?