Что такое счастье? Краткий миг? Синяя птица? Улыбка фортуны? А что если счастье – это образ жизни? И ему можно научиться. Его можно выбрать – и практиковать в свое удовольствие.
Большую часть своего времени мы стремимся к счастью, совершая миллион ненужных действий. Но в результате получаем только выгорание. Работая над собой по системе эффективного мышления Михаила Москотина, можно обрести привычку быть счастливым. Каждый день. Всегда. Это сложно? Нет: никаких сверхусилий, только правильно организованный процесс. Долго? А это зависит только от вас. Насколько вы сами хотите быть счастливы?
Сотрудники крупных корпораций уже оценили преимущества этой методики – теперь живой тренинг Михаила Москотина будет доступен каждому, кто возьмет в руки эту книгу.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?