Пособие, соответствующее ФГОС, станет отличным помощником для учеников 2-го класса в отработке умений и навыков, полученных на уроках математики. Решение большого количества уравнений и примеров на сложение и вычитание, табличное умножение и деление даст возможность школьникам в дальнейшем избежать вычислительных ошибок и довести приобретённые в школе навыки до автоматизма.
Занимаясь по книге, учащиеся смогут:
1. Повторить и закрепить пройденный материал.
2. Восполнить пробелы в знаниях.
3. Повысить успеваемость по предмету.
4. Развить математические способности.
Для того чтобы ребёнок решал примеры быстро и правильно, нужна практика. Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 2-го класса. Регулярная работа с книгой позволит повысить успеваемость и интерес учащихся к предмету.
Занимаясь по пособию, школьники смогут повторить сложение и вычитание до 20; закрепить навыки решения примеров и уравнений в пределах 100, табличное умножение и деление; научатся понимать учебную задачу.
Книга поможет ученикам 2-го класса в формировании и закреплении вычислительных навыков, а также в подготовке к контрольным и проверочным работам.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»