Для тех, кто хочет узнать, что скрывается на лугу!
В жизни Элли вдруг все пошло наперекосяк — она нагрубила женщине на улице, обидела лучшую подругу и поругалась с мачехой и отцом. А потом — нашла на лугу раненного зайчонка.
Чтобы его спасти, девочке нужно попросить о помощи ту женщину, помириться с подругой и уговорить родителей разрешить ухаживать за зайчонком.
Справится ли Элли?
Холли Вебб — очень популярная в России британская писательница. Ее книги для детей и подростков продаются миллионными тиражами, а серия «Добрые истории о зверятах» и цикл детективов для детей про Мейзи Хитчинс неизменно входят в списки бестселлеров.
Книга издана на белой бумаге, внутри прекрасные ч/б иллюстрации и крупный шрифт. Подходит тем, кто читать уже умеет, и тем, кто только учится.
Отличный подарок для детей от 6 лет!


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?