Долгий путь выживания в Диких Землях привел Брексли к самому желанному творению на свете — Нектару жизни. Прикоснувшись к его магии, девушка понимает, что мощь древней энергии огромна, и ей непросто управлять.
Однако мир держится на балансе: магия требует расплаты. Спасая души близких благодаря нектару, Брексли разрушает собственную силу и этим разрывает демоническую связь с Уориком. Их неземная любовь подвергается очередным испытаниям.
Желая забыть о своем горе, Брексли бросается в новые авантюры и делает все, чтобы остановить Иштвана, который жаждет заполучить власть над миром. Рано или поздно ее найдут и отправят в преисподнюю, из которой она едва вырвалась. Неужели круг замкнулся?
Четвертая часть умопомрачительной дарк-романс серии от американской писательницы Стейси Мэри Браун. История разворачивается с новой силой! Брексли узнает о своей кровной связи с некромантами, о невероятной силе Нектара жизни, о новой истории ее семьи и других загадках Диких Земель…
История Брексли продолжается сумасшедшими поворотами и раскрытием новых интриг о ее прошлом. Метафизическая страсть Уорика и Брекс — отдельная изюминка всего цикла.
Брекс — сильная девушка, жизнь которой рушится в мгновение ока. Оказавшись в аду, она должна принять это или в корне измениться. Уорик — это все, что вам бы хотелось видеть в мрачном, устрашающем, но горячем, словно чистый грех, мужском персонаже. Вам непременно захочется узнать больше о его прошлом и причинах поступков. Напряженная, жестокая история, наполненная клиффхэнгерами.
Острый юмор, сила характеров персонажей, интриги, борьба за власть, темная магия. Здесь все, что вам бы хотелось видеть в дарк-фэнтези.
Более 15 тыс. отзывов на Амазон на серию! Цикл побил все рекорды за рубежом и рвется на вашу полку!


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов