После недавнего происшествия дисциплинарная комиссия на месяц отстраняет Янь Се от работы, но отдохнуть в таком «отпуске» майору не удаётся: сначала по пути домой его преследует подозрительная машина, а затем неизвестный поджидает прямо во дворе жилого комплекса. Доходит до того, что ночью на горной дороге Янь Се попадает в автокатастрофу и выживает лишь благодаря помощи Цзян Тина, который, рискуя собой, спасает напарника.
Капитан принимается копаться в собственном прошлом, чтобы найти подсказки и вычислить предателя в управлении, сливающего секретную информацию Королю пик.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов