Цель пособия — помочь ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка (запомнить английский алфавит, освоить первые слова и базовые грамматические конструкции). Книга состоит из 2 частей: 1) словарь — слова с двумя видами транскрипции — международной и русскими буквами на каждое слово и соответствующие иллюстрации; 2) букварь — простейшая грамматика, буквы, самостоятельное чтение слов и предложений. Выполняя игровые задания, ребёнок увеличит словарный запас, отрабатывая изучаемые слова в контексте, научится строить простые грамматические конструкции, шаг за шагом переходя от простых слов и фраз к более развёрнутым.
Приобретая книгу для своего ребёнка, вы поможете ему:
1) Легко запомнить английский алфавит.
2) Самостоятельно прочитать первые английские слова.
3) Быстро освоить базовые грамматические конструкции английского языка.
4) Создать первый словарный запас.
5) Без труда строить и читать простейшие предложения.
6) Развить познавательные навыки и память.
Основная цель пособия — помочь ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка (запомнить английский алфавит, освоить первые слова и базовые грамматические конструкции).
Книга состоит из 2 частей: 1) словарь — слова с двумя видами транскрипции - международной и русскими буквами
на каждое слово и соответствующие иллюстрации; 2) букварь — простейшая грамматика, буквы, самостоятельное чтение слов и предложений.
Выполняя увлекательные задания, построенные в игровой форме, ребёнок будет постепенно пополнять словарный запас, отрабатывая изучаемые слова в контексте, а также учиться строить простые грамматические конструкции, шаг за шагом переходя от простых слов и фраз к более развёрнутым.
Предназначено для совместной работы взрослого и ребёнка и может использоваться для первого знакомства с английским языком, как дома, так и в ДОУ.


Теплые истории для праздничного настроения

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интервью с автором серии детских детективов «Команда „ИКС“»

Книга-антидот против оправданий, страха и сомнений

Цикл «Навигатор» Евгении Кретовой выходит на крупнейшем книжном рынке мира

Узнайте, какой персонаж волшебного мира живет в вашей душе

Онлайн-встреча с логопедом Еленой Янушко

8 декабря «Рождественская песнь в прозе» оживет в новогоднем выпуске

Рассказываем о новой серии с изразцами на обложках

Рассказываем о правилах, сроках и победителях первого сезона

Жители страны назвали самые важные для них литературные произведения

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рекомендации книжного клуба

Коллекционные книги русских и зарубежных авторов