Лимитированное издание самой популярной романтической трилогии Моны Кастен.
Невероятной красоты оформление: шикарная иллюстрация от Дарьи Заброцкой, закрашенный обрез с блестками.
Абсолютный бестселлер! Тираж книг Моны Кастен уже перевалил отметку в 460 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии!
Она никогда не хотела быть частью его мира, но он не оставил ей выбора.
Руби Белл — тихая и примерная студентка из обычной семьи. Она мечтает с отличием окончить Макстон-холл, одну из самых престижных школ Англии, и поступить в Оксфорд.
Джеймс Бофорт — избалованный и чертовски привлекательный капитан команды по лакроссу, любитель шумных вечеринок и наследник самой богатой семьи в стране. Они из совершенно разных миров, и Руби ни за что бы не стала общаться с таким, как он. Вот только у судьбы другие планы.
«Я смеялась, плакала и влюблялась. Эту книгу невозможно выпустить из рук!» — Анна Тодд, автор бестселлера «После»
«Мона Кастен сумела очаровать меня своей историей». — Блу Джинс, автор романа «La chica invisible»

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке