Какая твоя самая большая мечта — стать известным учёным, победить на Олимпийских играх, попасть в рок-группу или написать роман? У всех людей разные цели, которые и делают нас уникальными. Но к чему бы ты ни стремился, чтобы добиться результата, потребуются определённые навыки. И эта книга поможет тебе их освоить! Она расскажет о правильном планировании своего времени, о создании позитивного образа мышления, об умении принимать проигрыши и говорить «да» новым возможностям, о повышении самооценки, о здоровом питании и обо многих других вещах, важных и необходимых для достижения успеха.
• Единственная в своём роде книга о саморазвитии для подростков, написанная авторами именно потому, что они не смогли найти ничего подобного, когда так нуждались в этом!
• Уникальный опыт и советы по достижению успеха от мальчика-вундеркинда, пианиста, знатока языков и призёра международных соревнований по джиу-джитсу, и от многократной параолимпийской чемпионки!
Какая твоя самая большая мечта? Может быть, стать известным учёным, победить на Олимпийских играх, попасть в рок-группу, открыть ресторан или написать фантастический роман? У всех людей разные цели, которые и делают нас уникальными. Но к чему бы ты ни стремился, чтобы добиться результата, потребуются определённые навыки. И эта книга поможет тебе их освоить! Она расскажет о правильном планировании своего времени, о создании позитивного образа мышления, о развитии усидчивости и самоорганизации, об умении принимать проигрыши, извлекать из них полезные уроки и говорить «да» новым возможностям, о повышении самооценки, о здоровом питании и обо многих других вещах, важных и необходимых для достижения успеха.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью