Вы когда-нибудь любили? По-настоящему. Когда стираются все границы, когда все, кроме него, перестает иметь значение. Когда любовь испепеляет и воскрешает подобно фениксу?
Я расскажу вам свою историю. Расскажу о своих ошибках, страхах, боли и счастье – обо всем, что дарила и отнимала моя любовь.
Я влюбилась в брата своего парня. Как поступили бы вы на моем месте? Стали бы бороться за счастье? Смогли бы простить измену? Пережить предательство близких? Лишиться престижной работы?
Эта книга – мой дневник. И мой выбор.
Я ни о чем не жалею.

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества