Книга про космос и приключения. Героев, которые никогда не должны были стать командой, объединит случай. Цели, которые они ставят себе в процессе развития сюжета, кардинально меняются. Они столкнуться с тем, что в истории, которую они знают, всё не так. Места, где они окажутся, создадут им много неожиданных сложностей и подарков. Писал книгу для себя, главная цель — чтобы было интересно, не скучно, не нудно. Что получилось — судить вам. Это первая часть произведения.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью