Осторожно: игра может стать реальностью!
Казалось бы, обычные игры в «Роблокс» — весёлое развлечение для детей. Но что, если однажды монстр с экрана появится в твоей комнате? Если твой друг вдруг исчезнет, а его аватар останется в игре навсегда? Если злой дух узнает твоё настоящее имя и придёт в гости?
В этом сборнике тебя ждут леденящие душу истории о самом страшном: граница между виртуальным миром и реальностью стирается. Дети попадают в ловушки, слышат шаги за дверью, сталкиваются с призраками и понимают, что их самые большие страхи теперь живут не только на мониторе.
Не играйте в одиночку. Не доверяйте незнакомцам в Сети. И никогда, никогда не запускайте эти игры после заката…

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой