Финал мрачного фэнтези-ретеллинга «Золушки» от автора бестселлеров USA Today Л. Дж. Эндрюс. Добро пожаловать на последнюю битву в трилогии о Восточном королевстве. Ставки стали выше, бои — жестче, а романтика — еще горячее. Вас ждут: дворцовые интриги, серая мораль и таинственные пророчества. Будьте готовы вновь повстречаться с полюбившимися героями из Северного королевства! Истории двух королевств сплетаются воедино, дополняя друг друга, словно детали пазла!
Чтобы стать законной королевой, Малин вместе с Повелителем теней и его гильдией воров вступает в битву за трон. Воины из далеких королевств отозвались на их призыв, близится новая война.
Но когда на сторону Черного Дворца встают темные фейри, Малин и Кейз вынуждены пойти на риск, чтобы получить хоть малейшую надежду на победу. Им придется заключить союз с безжалостным морским фейри, отыскать проклятого зверя, которого считали давно мертвым, и даже рискнуть жизнями всех, кого любят, исказив воспоминания самой судьбы.
Для Кейза и Малин эта война может стать шансом на счастье, за которое они так долго сражались… или же жестоким концом всего, что они любят.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
