Эта книга могла называться «Магия секса», «Религия наслаждения» или даже «Священный кинк». Но она не просто рассказывает о радостях тантрического секса. Она учит, как практиковать тантру в условиях мегаполиса XXI века и при нашем безумном ритме жизни. Оказывается, это древнее эротическое искусство может стать частью нашей повседневности, и для этого даже не обязательно нужен партнер.
Главное — открыться новому опыту, и знаменитый секспросветитель Барбара Карреллас шаг за шагом проведет вас к духовным и эротическим вершинам.
«Я надеюсь, что “Тантра в большом городе” вдохновит вас на создание собственного аромата сексуальности, наполненного духовностью, и/или духовности, наполненной эротикой». — Барбара Карреллас

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд

Рассказываем о новинках, которые выбрали наши читатели

Подводим итоги Московской международной книжной ярмарки


Жизненная философия, мотивация и жесткий юмор