«Убийство ледяного короля» — одиночная история захватывающей серии молодежных фэнтези-романов «Влюбись в ненавистного монстра» от разных авторов. Романы серии объединяет троп «от ненависти до любви». Если вам нравятся сильные героини, серая мораль, а также медленное, но пленительное развитие отношений — вам стоит познакомиться с историей Морозко и Эйры. Яркая, захватывающая и остроумная история, полная опасностей, интриг и страстей, придется по душе фанатам Элис Ковы и Дженнифер Арментроут!
Он — король ледяного царства. Она — его жертва. В холодном мире даже самое горячее сердце станет ледяным.
Морозко ждал от своих подданных ежегодного жертвоприношения. Получив отказ, разгневанный король потребовал отдать ему смертную девушку. Эйра — замкнутая и нелюдимая мастерица игрушек, и из сотни людей именно ей выпадает судьба пожертвовать собой ради блага деревни. Вот только сначала Морозко приказывает привезти ее во дворец, где девушка становится пленницей. Заполучив Эйру в свои сети, король клянется ей лишь в одном: неважно, как сильно разгорится между ними страсть, в конце его меч все равно прольет ее кровь. Если только Эйра не вонзит клинок первой.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим