Сильви и Дэн – идеальная пара. В восьмую годовщину свадьбы они идут на прием к врачу и слышат шокирующую новость. Им осталось жить, даже страшно произнести… В общем, они оба проживут до ста лет! А это значит, что их безоблачный брак продлится еще шестьдесят восемь лет. Стоя у алтаря, они мечтали, что проведут вместе всю жизнь, вот только не подозревали, что жизнь будет такой длинной. Супруги уже знают друг о друге все. Что же им делать всю оставшуюся вечность? А если они наскучат друг другу? Этого допускать нельзя. Поэтому Сильви придумывает интересную игру «Удиви меня», чтобы постоянно подогревать отношения. Но практически сразу все выходит из под контроля. И выясняется, что Сильви и Дэн хранят друг от друга страшные секреты.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
