Третья часть серии «Тенекровные» Евы Чейз. Продолжение горящего городского романтического фэнтези с обратным гаремом.
Старые друзья могут вернуться в самый неожиданный момент. Однако не всем из них можно доверять… даже если когда-то он был тебе дороже всех.
Тенекровных заманили в ловушку. Они вновь в плену у хранителей, но на этот раз им не удастся спланировать побег. Риве нужно добраться до Джейкоба, Доминика, Андреаса и Зиана раньше, чем их заставят ответить за все, что они сделали. Хранители хотят использовать способности Ривы и ребят во благо лучшего мира. Но так ли это на самом деле? Чтобы спастись, тенекровным нужно найти настоящих монстров и вернуть все, что у них отняли, пока не стало слишком поздно.
Ева Чейз входит в Топ-100 самых продаваемых авторов городского фэнтези по версии Amazon.
Иллюстрацию на обложку рисовала Kliory Draw.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр