Новый цикл известной писательницы Натальи Калининой!
Агентство «Мистерио» — это команда мечты. Медиум, ведьма, хакер, рунолог и экстрасенс.
Они убирают негативную энергию мест, в которых когда-то произошло нечто ужасное, но в этот раз им предстоит раскрыть свое первое дело.
Шесть блогеров погибли на закрытой вечеринке. Как это связано с несчастьем, случившимся в клубе 10 лет назад?
Разгадка приведет к очередной трагедии. Члены команды поймут, что очень плохо знали друг друга. Но отступать уже поздно.
На таинственной вечеринке погибают шесть популярных блогеров.
За поиск причин трагедии берется команда из молодых и талантливых людей. У них нет опыта в расследованиях, но с их способностями можно заглянуть туда, куда простым обывателям вход закрыт.
Новое дело им под силу!
Только с каждым шагом расследование все больше заводит в смертельную ловушку, а открытия ломают все устоявшееся и веру в себя и друг друга. Кто-то видит выход в том, чтобы идти вперед, до конца. Кто-то желает отступить. И разногласия в дружной команде не способствуют безопасности. Чем дальше, тем сильнее связь с прошлым – личными секретами, которые каждому из них хотелось забыть. Тайное становится явным, и случившаяся трагедия в настоящем имеет прямое отношение к событиям в прошлом.
Добро пожаловать в Агентство «Мистерио»! Дело первое.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»