Самый влиятельный критик по версии Los Angeles Times, Роберт Паркер проводит дегустацию около десяти тысяч вин каждый год. Более 20 лет уникального опыта и настоящий талант сомелье.
На его метод оценивания качества вина по стобалльной шкале ориентируются профессионалы своего дела, а обонятельные способности дегустатора застрахованы на целый миллион долларов! Прежде, чем определить цену вина, производители дожидаются оценки Роберта Паркера.
«Винный гид покупателя» в последнем издании более информативен. Вы подробнее узнаете об испанских, португальских, аргентинских и чилийских винах, а также винах Германии, Израиля и Центральной Европы. В этой книге собраны детальные обзоры винодельческих регионов и ценные советы от великого сомелье!

Рассказываем о великой книге Джека Лондона

Чем интересен главный труд китайской традиционной медицины и как устроено его новое издание

Книги, которые поддержат, утешат и подарят тепло

Путеводитель по детективным циклам «Вера» и «Шетланд»


История популярного литературного жанра


Рассказываем, за что мы любим японского мультипликатора

Рассказываем о самом знаменитом произведении Эрнста Теодора Амадея Гофмана

Узнайте, какая вы ведьма

Издания для сильных эмоций и новых открытий


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор