Самый влиятельный критик по версии Los Angeles Times, Роберт Паркер проводит дегустацию около десяти тысяч вин каждый год. Более 20 лет уникального опыта и настоящий талант сомелье.
На его метод оценивания качества вина по стобалльной шкале ориентируются профессионалы своего дела, а обонятельные способности дегустатора застрахованы на целый миллион долларов! Прежде, чем определить цену вина, производители дожидаются оценки Роберта Паркера.
«Винный гид покупателя» в последнем издании более информативен. Вы подробнее узнаете об испанских, португальских, аргентинских и чилийских винах, а также винах Германии, Израиля и Центральной Европы. В этой книге собраны детальные обзоры винодельческих регионов и ценные советы от великого сомелье!

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином

Тихая повесть-притча об утрате корней и целого мира

Автор «Легенды о Фуяо» встретилась с российскими читателями

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа

От ночной охоты до верности в любви

Ироничный Грибоедов, фантастический Гоголь и «обломовщина» как культурный код

Узнайте, какой книжный жанр вам подойдет

Канадская писательница стала лауреатом 2026 года

Повесть от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Съемки мрачной истории о взрослении и утрате начнутся в конце 2026 года

Рассказываем об аудиокниге «Призраки в твоей постели. 22 патологических синдрома в любви, сексе и отношениях»

Остроумные детективы, романтическое фэнтези, хилинг-проза

На победу претендуют Катя Качур, Эдуард Веркин, Виктор Пелевин и Виктор Дашкевич

Рассказываем о самых популярных новинках ушедшего месяца
