Виски! В конце 20 века Россия знала о виски только из фильмов и книг. В начале 21 века марок этого напитка на наших винных прилавках появилось великое множество, Что же нужно знать о виски, чтобы купить то, что нужно именно вам?
Эта маленькая книжка - настоящая жемчужина советов, секретов, подсказок, афоризмов, рецептов коктейлей, фактов и легенд, связанных с этим благородным напитком. Вам не понадобятся закладки, читать эту книгу можно с любого места! Каждая страница - это всегда что-то новое и уникальное! А сверхкомпактный формат книги позволит вам хранить ее где угодно.
Эта небольшая книга - как для любителей, так и для просто любопытных людей. 100 парафраз об истории напитка, о борьбе шотландцев и ирландцев за право его первооткрывателей. В ней - секреты, реплики известных личностей, рецепты коктейлей.

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим