НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
«Гнев богов» — настоящий подарок для каждого любителя мифов и легенд! На страницах романа Стеллы Так раскрываются потрясающие персонажи и их истории! Долгожданное продолжение дилогии о свержении Олимпийских богов! Стиль автора ни с чем не сравнить! Стелла пишет особенные романы, от которых невозможно оторваться, а ее чувство юмора восхваляют фанаты по всему земному шару!
«В этой книге идеально всё! От имен персонажей до дизайна интерьеров отдельных комнат». — Amazon
Эта книга понравится каждому, кто обожает фантастические и божественные истории в духе Мары Вульф!
Прежде чем прочитать эту книгу вам следует знать пять вещей:
1. Меня зовут Ворриор Пандемос, и недавно я стала Богиней Хаоса.
2. К сожалению, я пока не знаю, как бросить эту работу.
3. В нашей безумной миссии по изгнанию греческих богов с Олимпа мы не только потерпели неудачу, нам буквально надавали по щам.
4. Поскольку судьба – та еще сволочь, меня похитил бог. Его зовут Вирус (сын заклятого врага; саркастический идиот; проблемы с головой).
5. Этот умник хочет занять место главного бога и предлагает мне сделку: он вернет для меня кого-то в мир живых, если я выйду за него замуж.
А я?
Я не знаю, что, черт возьми, мне делать.

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»