«Гнев богов» — настоящий подарок для каждого любителя мифов и легенд! На страницах романа Стеллы Так раскрываются потрясающие персонажи и их истории! Долгожданное продолжение дилогии о свержении Олимпийских богов! Стиль автора ни с чем не сравнить! Стелла пишет особенные романы, от которых невозможно оторваться, а ее чувство юмора восхваляют фанаты по всему земному шару!
«В этой книге идеально всё! От имен персонажей до дизайна интерьеров отдельных комнат». — Amazon
Эта книга понравится каждому, кто обожает фантастические и божественные истории в духе Мары Вульф!
Прежде чем прочитать эту книгу вам следует знать пять вещей:
1. Меня зовут Ворриор Пандемос, и недавно я стала Богиней Хаоса.
2. К сожалению, я пока не знаю, как бросить эту работу.
3. В нашей безумной миссии по изгнанию греческих богов с Олимпа мы не только потерпели неудачу, нам буквально надавали по щам.
4. Поскольку судьба – та еще сволочь, меня похитил бог. Его зовут Вирус (сын заклятого врага; саркастический идиот; проблемы с головой).
5. Этот умник хочет занять место главного бога и предлагает мне сделку: он вернет для меня кого-то в мир живых, если я выйду за него замуж.
А я?
Я не знаю, что, черт возьми, мне делать.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов