Эта книга затрагивает весьма деликатные темы о женском теле, которые долгое время было не принято обсуждать вслух. Но Люси Пирс искренне верит, что женский организм прекрасен и что все процессы в нем не являются чем-то постыдным и запретным.
Возможно, вы находитесь в самом начале пути самопринятия и впервые слышите о взаимодействии внутренних и внешних циклов. Вы также могли изучать их в течение многих лет и теперь нуждаетесь в ресурсах, которые помогут вам понять себя еще глубже. В любом случае, если эта книга нашла вас — она для вас!
Вы узнаете:
- Биологическую сторону менструального цикла.
- Женские архетипы и их связь с циклами.
- Как устранить симптомы ПМС и исцелить ваше тело после менструаций.
- Все о хронических женских заболеваниях.
- Авторские рекомендации по принятию себя и своего тела.
Люси Пирс — автор научно-популярных книг, которые изменили жизни многих. Среди ее работ можно выделить Medicine woman, Burning woman, Creatrix: she who makes, отмеченные премией «Наутилус». Ее книги посвящены женскому здоровью, архетипической психологии, воплощению, историческому осознанию и творчеству.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких