160 полос, 123 блюда, 123 маленькой хитрости, 123 иллюстрации. Блюда с различным тестом, соленые и сладкие, вареные и печеные, большие и маленькие. На каждый день и в праздники
Нет ни одного народа на земле, у которого бы отсутствовали блюда из теста. И это естественно, потому что тесто - это самый дешевый вид полуфабриката, из которого потом получаются настолько разные по употреблению блюда и такие вкусные, что соперничество бесполезно. Пироги и пирожки, пельмени, хинкали и равиоли, блины и оладьи, торты и пирожные, и списку нет конца. В одной такой маленькой книжке, конечно, невозможно собрать все рецепты с тестом. Но она все же вместила самые главные и наиболее любимые блюда.

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом