Что двигает человеком?
Страх и жадность? Боль и надежда? Вера и любовь? Тут можно нафантазировать множество вариантов, суть одна: все они не верны, как бы броско они ни звучали. Жизнь течет по установленному не нами распорядку. А уж какие шпоры нам дают на разных этапах — это индивидуально. Но это, конечно, и страх, и жадность, и боль, и надежда, и вера, и любовь, и так далее, и так далее. Новая книга известного телеведущего доктора Мясникова рассказывает о самых сокровенных, самых удивительных событиях из жизни автора. О событиях, которые закалили характер, научили всегда идти вперед и быть верным себе и своей мечте.
Что движет человеком? Страх и жадность? Боль и надежда? Вера и любовь? Тут можно нафантазировать множество вариантов, суть одна: все они не верны, как бы броско они ни звучали. Жизнь течет по установленному не нами распорядку. А уж какие шпоры нам дают на разных этапах — это индивидуально. Но это, конечно, и страх, и жадность, и боль, и надежда, и вера, и любовь, и так далее, и так далее. Новая книга известного телеведущего доктора Мясникова рассказывает о самых сокровенных, самых удивительных событиях из жизни автора. О событиях, которые закалили характер, научили всегда идти вперед и быть верным себе и своей мечте.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения