Фильм «ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА» встречается с песней «Полночь» Тэйлор Свифт.
Пронзительно красивая история любви от автора хитов Бук Ток.
До боли реалистичные персонажи, невероятная химия и шокирующий поворот сюжета, которого вы не ожидаете.
Ее сны – ключ к его сердцу.
Каждую полночь Ария засыпает и оказывается в необычном месте. На лунной тропе у водопада в тени величественных секвой, в живописном итальянском городке. И отчего-то рядом все время оказывается раздражающе высокомерный, но симпатичный парень по имени Страт. Ария не может избавиться от ощущения, что знает его.
Пока она ищет ответы, в памяти Арии всплывают отрывочные воспоминания о времени, когда она была счастлива и влюблена. Но почему эти воспоминания стерты… Чтобы выяснить, какая неизвестная сила сводит Страта и Арию каждую ночь, они договариваются встретится в реальности... Но как отыскать того, кого видела лишь во сне?..
Тропы: от незнакомцев к возлюбленным, он и она встречаются во снах.
Иллюстрация на обложке: eudjn

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим