Светлана Сурганова входит в число талантливейших певиц России. Ее удивительный голос гипнотизирует даже самых равнодушных, а стойкий характер поражает даже самых сильных. Она — легенда, жемчужина отечественной эстрады.
Переда вами первая официальная автобиография Светланы Сургановой — не просто набор сухих сведений, а истинный рассказ от первого лица — живой и полный настоящей красоты жизни. Читатель легко встретит в работе удивительные переплетения былого и будущего, а также правду о действительности. А еще в книге Сургановой можно познакомиться с ее дневниками, в которых предстает образ певицы от раннего детства до зрелости, что несомненно оценят истинные ценители ее творчества.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов