Большая и красивая книга по самому популярному виду рукоделия - вязанию крючком! Если за большое и сложное изделие возьмется не каждая рукодельница, то с вязанием этих удивительно ярких, разнообразных и красивых цветов из пряжи, справятся даже те, кто только начинает учиться вязать. Это не просто красивые цветы, а декор для одежды, женские украшения и самое главное - популярное сегодня вязание антистресс. Ведь даже зимой можно наполнить свой дом уютом и весенним настроением, проводя вечера за вязанием этих удивительно изящных цветов. Книга удобного квадратного формата богато иллюстрирована, в ней даны подробнейшие описания как техник вязания для самых неопытных, так и процесса вязания каждого из проектов.
Эта книга – прекрасное пособие по вязанию крючком и идеальная основа для бесчисленных оригинальных проектов. Каждый цветок представлен на крупной красочной иллюстрации и снабжен понятной схемой и подробным описанием работы. Все образцы цветов связаны крючком из хлопчатобумажной пряжи ярких цветов специально для того, чтобы были идеально видны фактура и узор. В книге вы найдете
подробное описание материалов и инструментов, необходимых для работы, галерею оригинальных и разнообразных цветочных мотивов, подробные инструкции по вязанию для каждого проекта, технику вязания крючком шаг за шагом в наглядных иллюстрациях.
И удивительные и необычные идеи украшения самых разных вещей вязаными крючком цветами.

Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой