Анна Китаева - как никто другой может рассказать о мультиварках все и даже больше. Книга Я и моя мультиварка стала безусловным бестселлером и 80 000 читателей уже оценили рецепты Анны и взяли их на вооружение. Все рецепты в книге проверены на кухне автора, они все приготовлены из самых простых продктов, которые вы найдете в ближайшем магазине или рынке. Выделить что-то особенное не получится, т.к. все до одного они хороши, но уже если выбирать, то лично мы в редакции обеими руками за овощное рагу со страницы 112 и чайную коврижку со страницы 182, и еще быстрый капустный пирог - можно приготовить с вечера, а утром у вас будет супер-завтрак.
Супы и десерты, салаты и пироги, хлеб и йогурт - в мультиварке можно готовить все! Эта небольшая кастрюлька может заменить целую кухню и значительно сэкономить время. Новая книга Анны Китаевой послужит отличным пособием для начинающих знакомство с мультиваркой, а для тек, кто уже оценил по достоинству все возможности "чудо-кастрюльки" в книге найдется интересные рецепты, которые универсальны для любой модели мультиварки.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения