Популярная манхва-исекай «Я злодейка в романе о боевых искусствах» официально в России по мотивам одноименной новеллы.
В муриме правили пять кланов, пока обезумевшая злодейка не разрушила их союз и не настроила друг против друга. В результате чего мир боевых искусств захватила демоническая секта.
После трагической смерти девушка перерождается в теле печально известной злодейки Хэ Вон, дочери клана Тан, в бестселлере о боевых искусствах «Наследник клана Намгун». По сюжету, благодаря влиянию своей семьи она была помолвлена с наследником клана Намгун, который не разделял ее чувств. Когда у него появилась любовница, Хэ Вон впала в ярость и посеяла вражду между пятью великими кланами. По ее вине распался сильнейший союз, после чего ее убили.
В надежде спастись от ужасной смерти, которая ждет ее в конце романа, девушка должна выяснить, кому она может доверять, восстановить энергию ци и освоить боевые искусства, сражаясь за спасение своего клана.
Хэ Вон, одержимая наследником клана Намгун, опозорила отца и клан. Величайшая злодейка романа должна пойти наперекор судьбе, чтобы не стать марионеткой в чужих руках.
Манхва будет интересна поклонникам азиатских тайтлов жанра «мурим».
На российском сайте реманга у тайтла более 4 млн просмотров.

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу