Популярная манхва-исекай «Я злодейка в романе о боевых искусствах» официально в России по мотивам одноименной новеллы.
В муриме правили пять кланов, пока обезумевшая злодейка не разрушила их союз и не настроила друг против друга. В результате чего мир боевых искусств захватила демоническая секта.
После трагической смерти девушка перерождается в теле печально известной злодейки Хэ Вон, дочери клана Тан, в бестселлере о боевых искусствах «Наследник клана Намгун». По сюжету, благодаря влиянию своей семьи она была помолвлена с наследником клана Намгун, который не разделял ее чувств. Когда у него появилась любовница, Хэ Вон впала в ярость и посеяла вражду между пятью великими кланами. По ее вине распался сильнейший союз, после чего ее убили.
В надежде спастись от ужасной смерти, которая ждет ее в конце романа, девушка должна выяснить, кому она может доверять, восстановить энергию ци и освоить боевые искусства, сражаясь за спасение своего клана.
Хэ Вон, одержимая наследником клана Намгун, опозорила отца и клан. Величайшая злодейка романа должна пойти наперекор судьбе, чтобы не стать марионеткой в чужих руках.
Манхва будет интересна поклонникам азиатских тайтлов жанра «мурим».
На российском сайте реманга у тайтла более 4 млн просмотров.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется