Продолжение уникального фэнтези по мотивам китайских новелл — авторский мир с азиатским колоритом от популярной в российском фандоме Люциды Аквилы. Роман о демонах, заклинателях, темных силах, магии и терзающих души темных тайнах. В издание будут включены новые бонусные главы, а также еще больше цветных вклеек с персонажами! Книга выпускается с суперобложкой, украшенной фольгой.
История продолжается, в роль вступает владыка демонов. Вернее, Люциан считает, что встретил владыку демонов, однако тот подозрительно похож на Кая и называет себя владыкой тьмы. Кто знает, какие еще сюрпризы преподнесет Асдэм — забытое богом местечко, кишащее демонами со зловещей ци? Сюжет закручивается молниеносно, и ты уже сомневаешься в том, кто на самом деле виноват, что мир погружен во мрак.
Слог Люциды мягко окутывает читателя, на страницах книг она погружает читателей в мистические истории о странствующих заклинателях и их миссиях. Вдохновившись китайскими новеллами, писательница создала собственный мир про богов, демонов и заклинателей, в котором смиксовала европейскую и азиатскую культуры.
Для заядлых фанатов азиатского фэнтези произведения Люциды станут глотком свежего воздуха, а для новичков — способом окунуться в ранее неизведанное.
Продолжение уникального фэнтези по мотивам китайских новелл — авторский мир с азиатским колоритом от популярной в российском фандоме Люциды Аквилы. Роман о демонах, заклинателях, темных силах, магии и терзающих души темных тайнах.

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы