Я думал, что в средней школе для мобов всё наконец станет НОРМАЛЬНО… ха-ха, конечно же, НЕТ!
Стоило объявить конкурс талантов — и НАЧЛОСЬ. Скелеты вдруг оказываются крутыми музыкантами, лучший друг становится КОНКУРЕНТОМ, а я… я понимаю, что, возможно, БОЮСЬ сцены. Серьёзно?!
Я составил ПЛАН на 30 дней: написать свой РЭП, не опозориться и наконец прославиться. Легкотня, да? Ага, как же! Каждый день что-то идёт НЕ ТАК: ссоры, подставы, странные идеи и полный БАРДАК.
Но это МОЙ шанс. И я не собираюсь всё бросать.
Я выйду на сцену… даже если всё снова пойдёт НЕ ПО ПЛАНУ!
Стоило объявить конкурс талантов — и началось. Скелеты вдруг оказываются крутыми музыкантами, лучший друг становится конкурентом, а я… я понимаю, что, возможно, боюсь сцены. Серьёзно?!

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии