Есть ли единая схема, которая позволяет делать многомиллионные запуски? Конечно, нет. Но есть проверенная стратегия создания и продаж инфопродуктов. Для блогов любого размера.
С помощью этой стратегии Оля Сабылинская – пиарщик и один из основателей продюсерского центра с оборотом проектов более 1 миллиарда рублей – когда-то сделала запуск на 7,6 миллионов рублей в блоге с охватами 1124. А в своей новой книге «Запуски в лёгкости» она впервые показывает, как по этой же стратегии создаются известные инфопродукты, которые вы точно знаете и скорее всего покупали.
Автор расскажет:
• как строилась работа над инфопродуктами таких известных блогеров как Саша Митрошина, Анна Акинина, Стас Асафьев и экспертов с очень узкими нишами;
• почему кто-то не может сделать успешный запуск на многомиллионную аудиторию, а кто-то делает рекорд за рекордом на крошечных охватах;
• как строить таймлайн, чтобы не выгорать и продолжать любить то, что делаешь;
• как делать запуски без команды и кем нужно быть, чтобы работать с топами российского инфобизнеса.
Вы получите 17 QR-кодов с таблицами, шаблонами и инструкциями, которые использовались в успешных запусках курсов, вебинаров, практикумов и интенсивов.
И самое главное — узнаете об ошибках, проваливших другие запуски.

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне