Романы Татьяны Алюшиной — это вдохновляющие истории о настоящей любви, творящейся здесь и сейчас, как будто у нас на глазах. Герои ее книг — простые люди. Кажется, что это мы сами на страницах романа: влюбляемся, ошибаемся и неустанно ищем счастья. Поэтому книги Татьяны Алюшиной завоевывают сердца и мгновенно становятся бестселлерами. Полюбите их и вы!
Кирилл — успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, привыкший к женскому вниманию. Катя — детский врач, брошенная когда-то родителями и выросшая при холодной, не обращающей внимания на внучку бабушке, как яблонька-дичок. Но однажды пути этих столь непохожих друг на друга людей пересекаются. Что же из этого выйдет? Может быть, только странные, запутанные отношения?..
Книга также издавалась под названием «Риск эгоистического свойства».

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности