Более 30 000 000 просмотров в TikTok.
Вторая книга в серии «Сезоны мести и любви».
Камила Томпсон любит проводить время с подругами Кэт и Эбби, устраивать мероприятия и мстить. Выходя на работу в элитный «Приморский клуб», она обещает быть открытой к людям, но вскоре становится объектом нападок «дрянных девчонок», которые любят доводить персонал. Камила вынуждена вернуться к старым способам мести. Ее единственным союзником становится привлекательный бармен Зак. Но узнав, каким образом он связан с «Приморским клубом», Ками начинает казаться, что это лето будет самым жестоким в ее жизни.
Идеально для поклонников фильма «Дрянные девчонки».
Морган Элизабет — автор бестселлеров, в которых переплетаются сюжеты мести, ностальгия и моменты, берущие за душу. Морган создает истории, вынуждающие читателя падать в обморок и возвращаться к ним снова и снова.
Она гордая девушка из Джерси, которая живет со своим мужем, двумя сыновьями и дочерью. Если Морган не занята написанием нового романа, то, скорее всего, она поглощена любимым эспрессо со льдом, чипсами-барбекю или прослушиванием аудиокниг о любовных приключениях.

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве