Популярная, красочная и нужная книга Юлии Школьник, автора знаменитой серии «Полные энциклопедии». Это визуальное путешествие в мир живой природы.
- 6 МАТЕРИКОВ
- 6 ЧАСТЕЙ СВЕТА
- 10 ПРИРОДНЫХ ЗОН
- 306 ЖИВОТНЫХ
- 123 ПОДСКАЗКИ
- 126 ДЕТАЛЬНЫХ КАРТИН ПРИРОДЫ
- БОЛЕЕ 350 КРАСОЧНЫХ ПОДРОБНЫХ ИЛЛЮСТРАЦИЙ
- 400 МЛЕКОПИТАЮЩИХ
Изумительные иллюстрации и интересные статьи дадут глубокие знания, необходимые в школе и полезные в жизни.
Книга "Животные. Панорама нужных знаний" посвящена многообразному миру млекопитающих. В ней собраны сведения о природе, происхождении и классификации млекопитающих, о повадках и особенностях обитателей разных экосистем, занимательные факты об известных животных и редких видах. Изумительные иллюстрации и интересные статьи обеспечат глубокие знания, необходимые в школе и полезные в жизни.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
