Даже если жизнь повернулась к вам неприглядной стороной, не спешите отчаиваться! Зигзаги судьбы порой непредсказуемы, и то, что вчера казалось горем, может привести к нежданному, но истинному счастью. Добрые и мудрые истории Анны Кирьяновой подарят надежду, вдохновят на преодоление трудностей и напомнят, что чудеса случаются, стоит только в них поверить.
Об авторе
Анна Кирьянова — философ, психолог. Автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 27 лет ведет частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 100 000 экземпляров.
Судьба загадочна и непредсказуема: никогда не знаешь, что ожидает за поворотом. Главное — не бояться идти вперед, следуя велению сердца, и тогда даже из самых сложных ситуаций отыщется выход и вы найдете именно то, что искали.
Захватывающие, мудрые и поучительные истории философа и психолога Анны Кирьяновой подарят надежду и дадут силы на поиски своего подлинного счастья.

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»