Записаться в районную библиотеку? Легко! Поспорив с лучшим другом, Андрей не только выиграл пари, но и обрел свое счастье — познакомился с очаровательной и скромной Аней. Молодые люди решили пожениться, однако неожиданное убийство жениха переворачивает все с ног на голову. Сестра главного подозреваемого обращается за помощью к Андриане Карлсоновне, энергичной владелице детективного агентства «Шведское варенье», чтобы найти настоящего убийцу. Сможет ли обаятельная старушка разыскать злодея, если ни у кого из знакомых убитого не было мотива для преступления?
Читайте новое расследование любимой сыщицы «Уютного детектива»!

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»