Об авторе
Барбара Дэвис
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Публикации
Все (1 )
Все (1)
Видео (1)
Показать
Отзывы
22 октября 17:22
на книгу: Последняя из Лунных Дев
Спасибо таланту Барбары Дэвис, я прожила с ее героинями, в первую очередь, конечно, с замечательной Лиззи Лун настоящую маленькую жизнь. Мне кажется, много кто мечтает о таком же обыкновенном волшебстве, - уехать из большого города в маленький и уютный, найти старинную "Книгу воспоминаний", пережить кучу опасностей, но выйти из них с честью, изменить жизнь и,конечно же, обрести гармонию и любовь. Отзыв от ответственного редактора книги. Читать далее
16 ноября 11:4
на книгу: Последняя из Лунных Дев
Я люблю подобные сказки с запутанным и непредсказуемым сюжетом. "Последняя из Лунных дев" -прям классическое фэнтези, в которое окунаешься с головой, отключаешься от внешнего мира и просто получаешь удовольствие. Очень яркие колоритные персонажи и интересные конфликты, не надуманные. А кроме того за таким сказочным, казалось бы, сюжетом, открываются важные жизненные истины. Мудрая, трогательная, захватывающая история. Читать далее
Задайте вопрос автору
Голосование за переиздание книги

Последняя из Лунных Дев
Жительница Нью-Йорка Лиззи Лун получает бандероль со странной именной книгой для записей, а также сообщение, что ее бабушка, известная в городке Сейлем-Крик травница и целительница Альтея Лун, умерла, и прах ее уже развели по ветру. Поскольку мать Лиззи исчезла в неизвестном направлении еще восемь лет назад, Лиззи становится единоличной владелицей родового имения с плантациями лаванды и целебных трав. Лиззи, всегда стремившаяся оторваться от семейного наследия и некогда уехавшая из города, чтобы построить новую жизнь, вынуждена вернуться в места детства и впервые взять на себя ответственность.
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
22 октября 17:22
на книгу: Последняя из Лунных Дев
Спасибо таланту Барбары Дэвис, я прожила с ее героинями, в первую очередь, конечно, с замечательной Лиззи Лун настоящую маленькую жизнь. Мне кажется, много кто мечтает о таком же обыкновенном волшебстве, - уехать из большого города в маленький и уютный, найти старинную "Книгу воспоминаний", пережить кучу опасностей, но выйти из них с честью, изменить жизнь и,конечно же, обрести гармонию и любовь. Отзыв от ответственного редактора книги.
16 ноября 11:4
на книгу: Последняя из Лунных Дев
Я люблю подобные сказки с запутанным и непредсказуемым сюжетом. "Последняя из Лунных дев" -прям классическое фэнтези, в которое окунаешься с головой, отключаешься от внешнего мира и просто получаешь удовольствие. Очень яркие колоритные персонажи и интересные конфликты, не надуманные. А кроме того за таким сказочным, казалось бы, сюжетом, открываются важные жизненные истины. Мудрая, трогательная, захватывающая история.
Похожие авторы