Об авторе
Мила Любимая
Биография
Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора Мила Любимая доступны на нашем сайте.
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Все книги (1)
Все книги (1)
Серии (1)
Показать
#charity# #choice#
#html-like# #name#
#html-author# #html-format# #livelib-rating# #reviews-count#
Отзывы
Ульяна
5 марта 14:58
на книгу: Давай забудем друг друга
Если в общем, то книга мне очень понравилась. Я прямо прониклась. Вообще не хотелось отрываться от книги ???? Практически всю книгу у меня были какие-то эмоциональные качели. Было безумно жалко героиню, я очень ей сочувствовала. Поступки главного героя я не понимала, практически всю книгу находилась в каком-то замешательстве. Из-за этого было просто мега интересно. Сюжет тоже не оставил меня равнодушной. Постоянно были какие-то неожиданности, от этого было интересно читать. Вообще, в процессе чтения я не заметила, чтобы мне было как-то скучно. Все время я по максимуму погружалась в историю. Слог автор просто шикарный!! Страницы летели, в процессе я прям кайфовала от лёгкости чтения. Также понравились мысли и цитаты автора, обожаю книги с чем-то таким. Отметила себе моменты, которые показались более полезными, думаю, что позже буду возвращаться к ним ???? Читать далее
Задайте вопрос автору
Голосование за переиздание книги
Давай забудем друг друга
Мира Князева собрала себя заново из осколков разбитого сердца. Некогда наивная девчонка, готовая без оглядки влюбиться вопреки сомнениям и страху, теперь старается быть осторожной и беречь то, что еще чудом продолжает биться у нее в груди. Но в жизни Миры снова появляется он. Красавчик-мажор Ник Тарасов во плоти. Тот, кто когда-то вознес ее до небес, а потом с грохотом опустил в глубокие недра ада. Ей бы бежать от него, как можно дальше, как можно быстрее... Но как скрыться от дьявола?
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
Ульяна
5 марта 14:58
на книгу: Давай забудем друг друга
Если в общем, то книга мне очень понравилась. Я прямо прониклась. Вообще не хотелось отрываться от книги ???? Практически всю книгу у меня были какие-то эмоциональные качели. Было безумно жалко героиню, я очень ей сочувствовала. Поступки главного героя я не понимала, практически всю книгу находилась в каком-то замешательстве. Из-за этого было просто мега интересно. Сюжет тоже не оставил меня равнодушной. Постоянно были какие-то неожиданности, от этого было интересно читать. Вообще, в процессе чтения я не заметила, чтобы мне было как-то скучно. Все время я по максимуму погружалась в историю. Слог автор просто шикарный!! Страницы летели, в процессе я прям кайфовала от лёгкости чтения. Также понравились мысли и цитаты автора, обожаю книги с чем-то таким. Отметила себе моменты, которые показались более полезными, думаю, что позже буду возвращаться к ним ????
Похожие авторы
Рейтинги